Росстандарт открыл обсуждения Свода правил | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Росстандарт открыл обсуждения Свода правил

Росстандарт открыл обсуждения Свода правил

На официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии сообщается о начале публичных обсуждений первой редакции проекта Свода правил «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения», разработчиком которого является ОАО «ЦЕНТРИНВЕСТпроект».

Национальное объединение проектировщиков информирует о том, что с проектом Свода правил можно ознакомиться на интернет-площадке «Vmeste.nop.ru», в разделе «Рассматриваемые документы» или в категории «Проектирование» (подраздел «Общая документация»).

В аппарате НОП напоминают, что разработка документа ведется в соответствии с планом работы комитета нормативно-технической документации для объектов промышленного и гражданского назначения нацобъединения.

Замечания и предложения к проекту также можно направлять в департамент по вопросам технического регулирования аппарата НОП на электронный адрес: proekt@nop.ru в срок до 30 сентября 2014 года.

Темы: , ,