Управляющие компании и ТГК-14 подписали соглашение о сотрудничестве | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Управляющие компании и ТГК-14 подписали соглашение о сотрудничестве

СРО НП управляющих организаций ЖХК «Забайкалье» и ОАО «ТГК-14» договорились обмениваться базами данных в целях защиты прав и интересов собственников помещений в многоквартирных домах на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.

СРО НП УО ЖКХ «Забайкалье» обязуется предоставлять информацию о дате и времени проведения общих собраний жильцов в случае смены одной управляющей организации (ТСЖ) на другую, о размере и сроках дебиторской задолженности, результаты проверок финансово-хозяйственной деятельности. ТГК-14 в свою очередь будет готова в кратчайшие сроки отвечать на запросы потребителей с жалобами на некачественное предоставление услуг.

"Мы стремимся к укреплению партнерских отношений с управляющими компаниями и ТСЖ, — отметил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман.- Заключенное соглашение позволит реализовывать совместные проекты, направленные на повышение энергоэффективности и снижения дебиторской задолженности, оперативно решать вопросы при возникновении аварий с последующей компенсацией расходов. От такого взаимовыгодного сотрудничества выиграют все, в первую очередь жильцы многоквартирных домов".

сообщает ЕnergyLand

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна