В Москве состоялась презентация стандарта «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве состоялась презентация стандарта «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций»

В Москве состоялась презентация стандарта «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций»

В Москве прошла презентация национального стандарта ГОСТР 56002-2014 «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций». Мероприятие было организовано в рамках круглого стола, организованного СРО НП «Строительный ресурс» совместно с ТК 066 «Оценка опыта и деловой репутации предприятий», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

С презентацией первого российского стандарта по оценке деловой репутации строительных организаций выступил председатель ТК -066 В.М. Шахов. Эксперт рассказал о стандарте, подробно остановившись на критериях факторной модели оценки, используемой в стандарте, а также о системе добровольной сертификации, выполняемой на соответствие стандарту.

По итогам дискуссии участники круглого стола приняли резолюцию, которая предусматривает продвижение нового стандарта и создание на его базе проектов стандартов в других отраслях.

В заседании приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители и специалисты национальных объединений, а также ведущие эксперты строительной сферы.

Темы: , ,