Владимир Пасканный возглавил СРО «Центризыскания», сменив на этом посту Леонида Кушнира | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Владимир Пасканный возглавил СРО «Центризыскания», сменив на этом посту Леонида Кушнира

Владимир Пасканный возглавил СРО «Центризыскания», сменив  на этом посту Леонида Кушнира

Общее собрание СРО НП «Центризыскания» досрочно прекратило полномочия всего состава Правления и президента Леонида Кушнира, который возглавлял эту СРО с момента создания. На его пост был избран глава треста «Мосцтисиз» Владимир Пасканный, пишет сегодня Агентство Новостей «Строительный бизнес».

«Свою задачу и задачу нового Правления СРО я вижу в том, чтобы изменить в строительном сообществе отношение к саморегулированию. Новая команда собирается реализовать в своей работе новые правила, направленные на отстаивание интересов компаний, входящих в «Центризыскания»», — прокомментировал свое назначение Владимир Пасканный АН «Строительный бизнес». Он также предложил учредить пост почетного президента и назначить на него первого президента СРО «Центризыскания» Леонида Кушнира. Общее собрание поддержало данную инициативу.

Покинул свой пост после отчета о проделанной работе и генеральный директор «Центризысканий» Андрей Акимов. По предложению компании «Меридиан+» он решил баллотироваться  в новый состав Правления СРО, говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что новыми членами Правления в результате тайного голосования избраны 8 человек — Андрей Антипов, Андрей Акимов, Евгений Волкович, Юрий Егоров, Сергей Какназаков, Александр Лысенко, Владимир Пасканный и Дарья Чепикова. Еще трое не набрали необходимого числа голосов. При этом «за бортом» Правления оказались потенциальные кандидаты в президенты – Александр Чайкин и Алексей Кожевников.

В результате в бюллетень для тайного голосования по выборам Президента был включен только один кандидат – глава треста Владимир Пасканный: за него было подано 328 голосов при 47 «против» и 2 воздержавшихся.

Темы: , ,