Выставка дорожно-строительной техники SAMOTER—2014 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Выставка дорожно-строительной техники SAMOTER—2014

Выставка дорожно-строительной техники SAMOTER—2014

Российский Союз строителей приглашает принять участие в 29-ой международной выставке дорожно-строительной техники SAMOTER—2014, которая пройдет в Вероне с 7 по 12 мая текущего года. Об этом сообщает пресс-служба РСС.

По словам организаторов, в рамках мероприятия пройдут специализированные семинары и конференции, посвященные современным технологиям в строительной отрасли. Эксперты обсудят вопросы безопасности на стройплощадке, галерейные разработки в подземных условиях, а также проблемы, связанные с применением железобетона.

Кроме этого, будут организованы тематические дни, в частности: день дорожного строительства, день бетона, день земляных работ, день горного дела и др.

SAMOTER 2014 — это международный салон техники, предназначенной для земляных работ: здесь представлено оборудование для строительной промышленности и стройплощадок, а так же для производства строительных материалов. Участие в мероприятии примут около ста тысяч специалистов из разных стран мира. Выставка проводится один раз в три года, сообщают организаторы.

По вопросам участия можно обращаться в «Экспо РСС» по телефону: (495) 363-99-98, факс для подачи заявок: (499) 157-49-11, электронная почта: exporss@mail.ru.

Темы: , ,