Москвичи выбрали лучшие строительные проекты 2015 года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Москвичи выбрали лучшие строительные проекты 2015 года

Москвичи выбрали лучшие строительные проекты 2015 года

Департамент градостроительной политики Москвы объявил о завершении голосования за лучший реализованный проект на портале «Активный гражданин».

В голосовании приняли участие более 600 тысяч активных граждан столицы, отметили в пресс-службе департамента. Наибольшее количество голосов (более 67 тыс.) набрали проекты в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирного дома эконом-класса», второй по популярности номинацией стали проекты спортивного назначения и на третьем — учебно-образовательные и учебно-воспитательные учреждения. Из 87-ми проектов, участвующих в 13 номинациях конкурса, москвичи отдали предпочтение жилому комплексу «На Дмитровском шоссе», Башне «Эволюция» на Пресненской набережной, комплексу зданий Московского музыкального театра «Геликон-опера».

Параллельно открытое общегородское голосование проходило еще на двух площадках — сайте конкурса www.moscowbestproject.ru и в павильоне №75 на ВДНХ.

Победители общегородского голосования «народный выбор» будут награждены специальными призами наравне с «лучшими», которых определит профессиональное жюри, — отметили в департаменте. Торжество состоится 12 августа в ОК «Лужники».

Темы: , ,