Три человека пострадали на стройке в Ростове-на-Дону | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Три человека пострадали на стройке в Ростове-на-Дону

Три человека пострадали на стройке в Ростове-на-Дону

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обрушения опалубки на строительной площадке в Ростове-на-Дону, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области.

«Инцидент на строительной площадке произошел в минувший четверг на улице Пойменная. Произошло обрушение опалубки строящегося объекта на площади 250 кв. м. В результате пострадали трое мужчин, они госпитализированы», — сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Наталья Устименко. По ее словам, пострадавшие рабочие были жителями города Ростова Ростовской области.

Как сообщили агентству в пресс-службе следственного управления СКР по Ростовской области, в связи с получением травм рабочими проводится проверка по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. «Сотрудники следственного отдела осмотрели место происшествия. В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы, назначено проведение необходимых судебных экспертиз», — уточнил собеседник агентства.

Темы: , ,