В Москве подводят итоги конкурса профмастерства среди строительной молодёжи | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве подводят итоги конкурса профмастерства среди строительной молодёжи

В столичном Стройкомплексе готовятся подвести итоги Конкурса профмастерства среди молодых специалистов. Организаторами конкурса выступают Департамент градостроительной политики Москвы и Совет молодых специалистов.

После двухлетнего перерыва мероприятие вновь вернулось в очный формат, сообщил журналистам глава департамента Сергей Лёвкин. Цель конкурса — повышение профессионального мастерства молодых специалистов в сфере градостроительной деятельности, подготовка полноценного резерва работников организаций и совершенствование навыков работы в команде, а также популяризация и повышение престижа высококвалифицированного труда в стройкомплексе Москвы.

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 человек из 26 проектных и строительных организаций столицы. Соревновались по четырём номинациям: “Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства”, “Лучшая команда молодых специалистов в области дорожно-транспортного строительства”, “Лучшая команда молодых специалистов в области подземного строительства” и “Лучшая команда молодых специалистов строителей в области гражданского строительства”.

«Результаты конкурса подведем в середине декабря как по общему командному зачету, так и по индивидуальной работе каждого участника — выявим лучшего молодого конструктора, архитектора, специалиста ОВ и ВК, инженера ПТО, геодезиста, маркшейдера, специалиста в области охраны труда и производителя работ», — анонсировал Сергей Лёвкин.

Темы: , ,