В Москве пройдет семинар для застройщиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве пройдет семинар для застройщиков

В Москве пройдет семинар для застройщиков

В Большом зале Архсовета по адресу: Триумфальная площадь, д.1, 27 октября 2014 года пройдет очередной образовательный семинар для застройщиков по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.

Начало мероприятия в 14-15 часов. Запись производится по телефону: 8(499)766-24-54 и 8(499) 250-47-44, контактное лицо — Виктор Русанов. Участие в семинаре бесплатное.

А рамках встречи специалисты Москомархитектуры расскажут об алгоритме создания личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru), порядке подачи заявок в электронном виде на получение градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ), свидетельств об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта (АГР), а также на оформление паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений.

Кроме того, участники семинара узнают о предоставлении сведений, содержащихся в ИАИС ОГД города Москвы, а также о согласовании дизайн-проектов размещения вывесок.

С графиком проведения семинаров «Предоставление государственных услуг в градостроительной сфере в электронном виде» вы можете ознакомиться здесь.

Темы: , ,