В Москве пройдёт Слёт молодых специалистов-строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве пройдёт Слёт молодых специалистов-строителей

В Москве пройдёт Слёт молодых специалистов-строителей

Департамент градостроительной политики Москвы сообщил о проведении в сентябре X Слёта молодых специалистов столичного Стройкомплекса. Мероприятие пройдёт с 22 по 24 сентября на базе дома отдыха «Компонент».

«Слет молодых специалистов – прекрасная коммуникационная площадка, где в обстановке «без галстука» молодые люди смогут познакомиться со своими коллегами из других организаций отрасли, обменяться опытом и идеями. Участники слета, продемонстрировавшие лидерские качества, будут рекомендованы для  включения в резерв управленческих кадров строительной отрасли города Москвы», – рассказал глава департамента Сергей Лёвкин. По его словам, обеспеченность строительной отрасли квалифицированными кадрами – залог своевременного и качественного исполнения утвержденных в столице программ.

Программой слета предусмотрены практические семинары, мероприятия по командообразованию и воспитанию у молодежи корпоративного духа, раскрытию личностного потенциала каждого из участников, творческие конкурсы и спортивные состязания.

В настоящее время формируется состав команд-участников от столичных предприятий стройкомплекса. Для участия в слете допускаются специалисты строительных предприятий города в возрасте до 35 лет, а также студенты, делегированные профильными вузами.

Темы: , ,