В Москве введено в эксплуатацию более 630 тысяч недвижимости | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве введено в эксплуатацию более 630 тысяч недвижимости

В Москве введено в эксплуатацию более 630 тысяч недвижимости

На территории столицы в январе текущего года сдано в эксплуатацию 46 объектов недвижимости общей площадью 630,7 тыс. квадратных метров. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, было введено 24 жилых объекта в Новомосковском, Троицком и Центральном округах Москвы. Одновременно с жильем создается социальная инфраструктура. Так, в январе сданы в эксплуатацию здания института детской эндокринологии Министерства здравоохранения РФ на улице Дмитрия Ульянова в Юго-Западном округе столицы, многофункционального центра общегородского значения на 7-й Кожуховской улице в Юго-Восточном округе и общественно-торгового центра около бывшей деревни Борисовка поселения Первомайское в «новой Москве».

В Мосгосстройнадзоре отмечают, что в январе также было введено два гаража, включая «народный гараж» (многоярусный капитальный объект) на 189 машиномест на улице Полярная, вл. 54 в Северо-Восточном округе, два административно-деловых комплекса, три многофункциональных центра и четыре объекта торговли и услуг. Также построено 40,5 км инженерных сетей.

Темы: , ,