В Уфе состоится VI Международный строительный форум | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Уфе состоится VI Международный строительный форум

В Уфе состоится VI Международный строительный форум

В Уфе 3 – 6 июня 2014 года состоится VI Международный строительный форум, сообщает пресс-служба организатора.

В рамках форума пройдут три специализированные выставки: «Город. Архитектура и строительство», «Инженерные сети и коммуникации», «Лес и деревообработка. Домостроение. Мебель и интерьер». Эти выставки и спецпроекты форума («Инструменты», «Лаки и краски») представят готовые изделия, комплектующие детали, сырьё и материалы, оборудование и проектные разработки, действующие модели, опытные образцы и другие экспонаты, сообщают организаторы.

По их словам, в мероприятии примут участие около 200 предприятий и организаций Башкортостана, России, ближнего и дальнего зарубежья. Деловая программа форума в этом году включает выездное заседание Президиума Российского Союза Строителей, конференции и семинары строителей Республики Башкортостан и другие серьёзные мероприятия.

В ходе встречи эксперты обсудят актуальные проблемы стройиндустрии, новые направления в архитектуре и строительстве, а также перспективы взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями и организациями. Международный строительный форум-2014 не только продемонстрирует последние достижения стройиндустрии, но и станет центром взаимодействия между научными, проектными, строительными и коммерческими организациями, говорят организаторы мероприятия.

Темы: , ,