У российских заводов Guardian Glass новый хозяин | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

У российских заводов Guardian Glass новый хозяин

Президент ГК ФСК Владимир Воронин выкупил у американской Guardian Glass российский бизнес – заводы по производству листового стекла в Рязани и Ростовской области. В апреле компания объявила о предстоящем выходе из российских активов, а в июле подписала соглашение с Ворониным.

«Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить команду, лучшие практики и подходы, которыми владеет компания, а также продолжить инвестиционную программу, ― цитирует Воронина пресс-служба ФСК. ― Благодаря опыту и разработкам компании «Гардиан» в России мы получаем возможность применять высококачественные энергоэффективные решения в строительстве, которые создают комфорт для конечных потребителей и экономят энергоресурсы».

Гендиректор «Гардиан Стекло» в России Елена Рассудимова заверила, что  ключевые приоритеты и подход к ведению бизнеса останутся прежними: безопасность и качество продукции, стандарты сервиса и корпоративная культура, экспертиза и принципы работы команды, которые подтвердили свою эффективность за 15 лет истории компании в России.

«Мы рады, что наша продукция востребована, и хотим заверить, что она и дальше будет доступна на домашнем рынке, а новые продукты и решения будут разрабатываться в соответствии с планом развития компании», – подчеркнула руководитель.

Темы: ,