В Казани финиширует «Строймастер» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Казани финиширует «Строймастер»

В рамках II Международного строительного чемпионата Национальное объединение строителей проводит завершающий этап конкурса профмастерства «Строймастер» и финал профессионального конкурса для инженерно-технических работников.

Сегодня на конкурсных площадках сошлись лучшие каменщики, монтажники, штукатуры и прорабы, победившие в «Строймастере» на окружных этапах. Также среди конкурсантов лучшие в федеральных округах специалисты по организации строительства, охране труда и ценообразованию.

Старт соревнованиям дал президент НОСТРОЙ Антон Глушков, который в содружестве с коллегой из Таджикистана, председателем правления Ассоциации застройщиков Таджикистана Музаффаром Исаковым, заложил первую – символическую кладку конкурса.

Одновременно стартовал и финальный этап конкурса для ИТР, – его НОСТРОЙ проводит совместно с НИУ МГСУ. Ответственных специалистов строительства приветствовал вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Всего в соревновательных мероприятиях нацобъединения участвует 56 человек. Победителей объявят и наградят 8 октября, в рамках общей программы чемпионата.

Темы: , ,