В Петербурге наградили лучших сварщиков года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Петербурге наградили лучших сварщиков года

В Петербурге наградили лучших сварщиков года

В Петербурге торжественно наградили победителей регионального этапа Национального конкурса профмастерства «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «Лучший сварщик — 2020». В конкурсе приняли участие 12 мастеров сварки из городских строительных и коммунальных компаний. Конкурсные задания они выполняли на специально оборудованных площадках, отметили в пресс-службе НОСТРОЙ.

Работу конкурсантов оценивало компетентное жюри, состоящее из представителей некоммерческого партнерства «Национальное Агентство Контроля Сварки». Эксперты определили трёх победителей. Имена лучших сварщиков огласили на церемонии во Дворце труда координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров и первый зампредседателя городского Комитета по строительству Дмитрий Михайлов.

В итоге «золото» досталось Умару Музаффарову (ООО «Северная Компания»), «серебро» — Сергею Ермакову (АО «Газпром газораспределение Ленинградская область») и «бронза» — Виталию Гордиенко (ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»).

По словам гендиректора Объединения строителей Санкт-Петербурга Алексея Белоусова, кроме памятных призов и подарков победителям регионального этапа вручают путевки для участия в финале Национального конкурса профмастерства «Строймастер».

Темы: , ,