В СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости ассоциаций, Новости СРО

В СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству

В СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству

В рамках заседания был одобрены отчет Комитета за 2023 год, план на 2024 год и рассмотрены предложения и замечания в проекты документов национальной системы стандартизации в рамках взаимодействия с Техническим Комитетом при Росстандарте ТК 418 «Дорожное хозяйство».

С докладами о работе за 2023 год выступил председатель Комитета, генеральный директор СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонид Хвоинский и председатель Подкомитета по водохозяйственному и мелиоративному строительству Николай Сухой, председатель Подкомитета по железнодорожному строительству Максим Марков. Участники заседания обсудили и одобрили проект плана работы Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству при Совете НОСТРОЙ на 2024 год.

Члены Комитета рассмотрели обращение от Проектного офиса НОСТРОЙ по вопросу участия членов Комитета в экспертной работе по формированию перечня образовательных программ дополнительного профессионального образования в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Сибирским государственным автомобильно-дорожным университетом (СибАДИ) и НОСТРОЙ.

Фото НОСТРОЙ.

Темы: , ,