Ректор ИПС включен в рабочую группу по саморегулированию при комитете ГД по земельным отношениям | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Ректор ИПС включен в рабочую группу по саморегулированию при комитете ГД по земельным отношениям

Ректор ИПС включен в рабочую группу по саморегулированию при комитете ГД по земельным отношениям

В Государственной Думе состоялась встреча ректора Института проблем саморегулирования (ИПС) Владимира Аверченко с первым заместителем председателя комитета ГД по строительству и земельным отношениям, членом Совета НОСТРОЙ и координатором НОСТРОЙ по СЗФО Сергеем Петровым, сообщает пресс-служба ИПС.

В комитет были переданы документы ИПС: среднесрочная концепция развития института и отчет о презентации, а именно сообщения прессы и фотоматериалы.

Кроме того, участники мероприятия договорились о том, что Владимир Аверченко будет включен в состав созданной под руководством Сергея Петрова рабочей группы по саморегулированию при комитете ГД по земельным отношениям. Сергей Петров предложил совместно с ИПС подготовить первое заседание рабочей группы, изучив поступающие предложения и выработав по ним консолидированную позицию.

«Председатель комитета ГД по строительству и земельным отношениям полностью поддержал идею создания института. Он отметил, что это удобная площадка для обсуждения проблем саморегулирования и проведения независимых исследовательских аналитических работ», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,