Совет РСПП подготовит предложения в законодательство по сохранению компфондов СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Совет РСПП подготовит предложения в законодательство по сохранению компфондов СРО

В столице прошло первое в текущем году заседание Совета РСПП по развитию саморегулирования. В нем приняли участие сопредседатель Совета, член Правления РСПП Виктор Плескачевский, управляющий директор РСПП по корпоративным отношениям и правовому обеспечению Александр Варварин и представители саморегулируемых организаций. Об этом сообщает пресс-служба РСПП.

В ходе заседания участники рассмотрели меры по совершенствованию механизмов формирования, размещения и использования компенсационных фондов СРО. Также эксперты обсудили вопросы организации IV Всероссийского Форума саморегулируемых организаций, который состоится в рамках Недели российского бизнеса.

«По итогам заседания было принято решение создать оргкомитет IV Всероссийского Форума саморегулируемых организаций, а также на основе высказанных замечаний и предложений подготовить позицию Совета РСПП по совершенствованию законодательства, касающегося компенсационных фондов СРО», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,