Виктор Плескачевский: Кадровая подготовка специалистов СРО является серьезным препятствием для эффективной работы самих СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Виктор Плескачевский: Кадровая подготовка специалистов СРО является серьезным препятствием для эффективной работы самих СРО

Виктор Плескачевский: Кадровая подготовка специалистов СРО является серьезным препятствием для эффективной работы самих СРО

«Именно сейчас как никогда остро встал вопрос о кадровой подготовке специалистов СРО. Качество их подготовки уже сегодня является серьезным препятствием для эффективной работы самих СРО как институтов профессионального общественного регулирования», — считает вице-президент РСПП Виктор Плескачевский, сообщает пресс-служба Совета РСПП по развитию саморегулирования.

По словам эксперта, многие СРО практически не оказывают никаких услуг своим членам, не защищают их интересы в государственных органах, судах, не помогают им в их основной деятельности из-за низкого уровня квалификации специалистов СРО. Именно этой теме будет посвящен двухдневный мастер-класс из серии авторского образовательного курса Виктора Плескачевского «Эффективное управление саморегулируемой организацией», который пройдет 13-14 февраля в Москве. «Мастер-класс предназначен, прежде всего, для руководителей саморегулируемых организаций, но будет полезен как сотрудникам саморегулируемых организаций, так и чиновникам и квалифицированным потребителям», — отмечается в материалах пресс-службы.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку по адресу https://docs.google.com/forms/d/1CA93zyoKfJvdIkfx8J2aKwXhPzOI_dgkkk3KQ-OFNuA/viewform или заполнить специальную форму и отправить ее на адрес электронной почты: masterclass@sro.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +7(495) 567-39-95; +7(926) 121-34-62; +7(985) 149-36-19.

Темы: , ,