Конференция «Безопасность труда и профилактика травматизма при работе на высоте» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Конференция «Безопасность труда и профилактика травматизма при работе на высоте»

Конференция «Безопасность труда и профилактика травматизма при работе на высоте»

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Министерства труда и социальной защиты России 28-29 мая 2014 года проводят международную конференцию «Безопасность труда и профилактика травматизма при работе на высоте». Об этом сообщает пресс-служба НАЦОТ.

В рамках конференции эксперты обсудят следующие вопросы: новые правила работы на высоте, проект правил по охране труда в строительстве, травматизм на стройках, оценка риска получения травмы. Кроме этого, в деловой программе мероприятия: обсуждение действующих нормативов по охране труда  строителей и безопасности работ на высоте, критическая оценка и вопросы  совершенствования, профилактика травматизма (опыт российских строителей).

Место проведения: Москва, ул. Маломосковская, 10 (Метро Алексеевская, учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов).

Заявки на участие в конференции следует направлять в НАЦОТ по прилагаемой форме до 12 мая 2014 года по E-mail: nacot-svz@mail.ru

Регистрационный взнос участника конференции составляет 16 500 рублей.

Темы: , ,