НОПРИЗ подписал соглашение с Ассоциацией «Центральный Федеральный Округ» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОПРИЗ подписал соглашение с Ассоциацией «Центральный Федеральный Округ»

НОПРИЗ подписал соглашение с Ассоциацией «Центральный Федеральный Округ»

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков в лице президента Михаила Посохина и Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» в лице исполнительного директора Николая Константинова подписали 6 августа соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает тесное взаимодействие между НОПРИЗ и Ассоциацией по вопросам развития проектно-строительной отрасли на территории Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба нацобъединения.

«У данного сотрудничества большие перспективы, так как накопленный профессиональный опыт двух сторон может быть наиболее полно реализован именно в Центральном федеральном округе по причине большой концентрации здесь как средств, так и возможностей», — подчеркнул при подписании соглашения Михаил Посохин.

В свою очередь Николай Константинов отметил, что перспективность и значимость сотрудничества НОПРИЗ и Ассоциации ЦФО подтверждается тем, что «проблемы, которые существуют в Центральном федеральном округе, так или иначе распространяются на всю страну, и эти проблемы надо решать сообща».

Темы: , ,