НОПРИЗ приглашает за круглый стол | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОПРИЗ приглашает за круглый стол

НОПРИЗ приглашает за круглый стол

В рамках всероссийского профессионального праздника строителей, который намечен на 5 августа, в зале № 1 Конгресс-парка гостиницы «Radisson Royal» пройдёт круглый стол на тему «План внедрения технологий BIM. Путь строительной отрасли к инновациям», инициаторами и организаторами которого выступили Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

Организаторы круглого стола ставят своей целью рассказать о процессе внедрения технологии BIM-моделирования в строительную отрасль, о новых возможностях применения BIM-технологий и положительном опыте проектных и экспертных организаций в этой области.

Как сообщается на сайте НОПРИЗ, формат круглого стола предполагает открытую дискуссию по вопросам внедрения BIM-технологий в строительную отрасль, дает возможность высказаться представителям строительных, проектных и экспертных организаций, а также узнать мнение представителей государственной власти.

В мероприятии примут участие: заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, заместитель министра строительства и ЖКХ Юрий Рейльян, президент НОПРИЗ Михаил Посохин, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, ректор МГСУ Андрей Волков. Также за круглым столом ждут руководителей и представителей ООО «КОНКУРАТОР», «Drees&Sommer», УК «Эталон-Инвест», «НТЦ “Эталон”», ЗАО «Верфау Медикал Инжиниринг», «Autodesk», «Градпроект», «К4» и других компаний.

Темы: , ,