Саморегулируемые организации СКФО поддержали новую редакцию проекта Устава НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Саморегулируемые организации СКФО поддержали новую редакцию проекта Устава НОСТРОЙ

Саморегулируемые организации СКФО поддержали новую редакцию проекта Устава НОСТРОЙ

Национальное объединение строителей провело окружную конференцию СРО по СКФО. На конференции присутствовало 7 саморегулируемых организаций, что составляет 87,5% от общего количества СРО, зарегистрированных в Северо-Кавказском федеральном округе. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Основной темой заседания стало обсуждение проектов Устава и регламентирующих документов НОСТРОЙ, подготовленных Рабочей группой по поправкам в Устав и другие регламентирующие документы Национального объединения строителей, созданной решением VII Всероссийского съезда в Барнауле 4 апреля 2013 года.

«По итогам активного обсуждения участниками заседания единогласно принято решение одобрить и принять за основу новую редакцию проекта Устава и других регламентирующих документов НОСТРОЙ», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что эксперты дали высокую оценку документам, подготовленным Рабочей группой, и выразили благодарность члену рабочей группы от округа Фидару Кудзоеву за эффективную и конструктивную работу.

Темы: , ,