Эксперты обсудят перспективы развития типового проектирования в России | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Эксперты обсудят перспективы развития типового проектирования в России

Эксперты обсудят перспективы развития типового проектирования в России

В Петербурге 11 сентября 2013 года в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» пройдет круглый стол «Перспективы развития типового проектирования в России», сообщает пресс-служба ОНП «Инженерные системы».

В рамках дискуссии участники обсудят вопросы, связанные с формированием реестра проектов повторного применения, который сейчас создается Министерством регионального развития России.

К участию в дискуссии приглашены представители департамента строительства Министерства регионального развития РФ, авторы проектов, включенных в реестр проектов повторного применения, представители ведущих проектных институтов и строительных организаций, а также органов экспертизы. Организатором круглого стола выступают НП «АВОК Северо-Запад» совместно с ОНП «Инженерные системы».

Для участия в круглом столе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.sroconf.ru в разделе «Регистрация на конференцию». Также можно заполнить заявку и отправить ее по факсу: +7 (812)336-95-60  или  по e-mail: natalyan@sro-is.ru.

Темы: , ,