Лучшие проекты 2012 года в области инвестиций и строительства получили награды | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Лучшие проекты 2012 года в области инвестиций и строительства получили награды

Лучшие проекты 2012 года в области инвестиций и строительства получили награды

В Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы состоялось награждение участников конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства», сообщает пресс-служба Стройкомплекса столицы.

Специальными призами были награждены 14 объектов, среди которых многофункциональный жилой комплекс «Идеал House» в Сочи, 40-этажный односекционный дом, построенный по индивидуальному проекту на севере Москвы, а также дом-музей Ильи Глазунова «Московская усадьба» на Волхонке.

Эксперты также отметили детский оздоровительный лагерь «Радуга» в деревне Пронское (Московская область), кинотелевизионный комплекс «ГЛАВКИНО», транспортную развязку МКАД с магистралью Вешняки — Люберцы на востоке столицы и др.

Напомним, в конкурсе «Лучший реализованный проект» принимают участие объекты, построенные представителями инвестиционно-строительного комплекса Москвы не только в столице, но и в других регионах России и за рубежом.

Темы: , ,