В Екатеринбурге вручат V Премию рынка недвижимости | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Екатеринбурге вручат V Премию рынка недвижимости

В Екатеринбурге вручат V Премию рынка недвижимости

Застройщики Урала готовятся к вручению традиционной V Премии регионального рынка недвижимости. Церемония награждения состоится 5 февраля в Екатеринбурге.

Как сообщили в оргкомитете Премии, в этом году будут оценены более 40 объектов жилой и коммерческой недвижимости от ведущих застройщиков региона. Среди участников заявлены «ЮИТ Уралстрой», «Экодолье-Екатеринбург», «ЛСР. Недвижимость-Урал», «Первостроитель», «Желдорипотека», «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», ЦН «МАН», «Брусника-Урал», AVS Девелопмент, PRED GROUP и другие. Объекты будут представлены в номинациях «Новостройки», «Загородные поселки», «Офисные центры», «Торговые центры», «Градостроительные проекты».

«Особенностью номинантов в этом году является их оригинальность и изобретательность: новостройки отличаются необычными архитектурными решениями, а также инновационными инженерными системами», — отметили в оргкомитете. Оценивать объекты будет жюри в лице авторитетных специалистов в сфере девелопмента и строительства. Критериями оценки являются архитектура, экономическая успешность, новаторство и влияние на городскую среду.

Темы: , ,