В Москве пройдет семинар «Конфликты в строительстве и строительно-техническая экспертиза» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве пройдет семинар «Конфликты в строительстве и строительно-техническая экспертиза»

В Москве пройдет семинар «Конфликты в строительстве и строительно-техническая экспертиза»

В Москве 19 сентября текущего года пройдет семинар «Конфликты в строительстве и строительно-техническая экспертиза», сообщает пресс-служба НОЭКС.

В ходе мероприятия эксперты обсудят следующие вопросы:

1. Общее понятие о конфликте: элементы конфликта, объективные и субъективные факторы конфликта, жизненный цикл конфликта;

2. Общее понятие об управлении конфликтами: условия, необходимые для возможности урегулирования или разрешения конфликта, приемы и методы управления конфликтами, медиация в России — мертворожденное дитя, посреднические услуги в управлении и урегулировании конфликтов.

3. Виды конфликтов в строительстве: конфликты между участниками строительства, конфликты между участниками строительства и внешней средой, конфликты между участниками строительства и государственными организациями;

4. Способы разрешения и управления конфликтами в строительстве: анализ возможных стратегий управления различными видами конфликтов в строительстве, досудебное урегулирование конфликтов, участие эксперта-строителя в процессе урегулирования конфликта;

5. Урегулирование конфликтов в судах: участие специалиста в судебной строительно-технической экспертизе, классификация строительно-технической экспертизы по типам конфликтов в строительстве.

Семинар проведут президент НП «Национальная палата судебной экспертизы», почетный строитель России Сергей Волощук и председатель экспертного совета Национальной палаты судебной экспертизы Михаил Седнев.

Дополнительная информация и регистрация участников по телефону: (495) 660-92-31 или по электронной почте: info@np-sudexpertiza.ru.

Темы: , ,