«Технониколь» открывает учебный центр в Петербурге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

«Технониколь» открывает учебный центр в Петербурге

«Технониколь» открывает учебный центр в Петербурге

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» открывает в Санкт-Петербурге современный учебный центр. В специально оборудованных классах все желающие смогут освоить новые направления в области строительства, повысить квалификацию и изучить последние тренды индустрии.

Основная деятельность центра сконцентрирована на вопросах повышения качества в строительстве через образование. Инженерам, проектировщикам и прочим специалистам стройиндустрии здесь предлагают пройти обучение по следующим направлениям: плоские кровли с применением битумных и битумно-полимерных материалов, плоские кровли с применением полимерных мембран, скатные кровли, фасады, гидроизоляция фундаментов, мелкозаглубленные фундаменты.

Учебный центр оборудован всем необходимым, чтобы участники семинаров, мастер-классов и специальных курсов в теории и на практике могли освоить новые знания и навыки. В учебном центре создан полноразмерный макет энергоэффективного каркасного дома с различными вариантами внешней и внутренней отделки, разрезами систем кровли, фасада и фундамента. Ожидается, что ежегодно в учебном центре «ТЕХНОНИКОЛЬ» будут обучаться и повышать квалификацию более 1000 человек.

Торжественное открытие учебного центра состоится 17 октября. Затем участники церемонии соберутся за круглым столом «Образование как основа повышения качества строительства» с тем, чтобы обсудить текущую ситуацию в сфере профильного образования, поделиться прогнозами и обозначить направления взаимодействия бизнеса, государства и образовательных учреждений.

Темы: , ,