«ТехноНИКОЛЬ» открывает учебный центр в Екатеринбурге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

«ТехноНИКОЛЬ» открывает учебный центр в Екатеринбурге

«ТехноНИКОЛЬ» открывает учебный центр в Екатеринбурге

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ», один из крупнейших международных производителей строительных материалов, заключила соглашение с Екатеринбургским колледжем транспортного строительства об открытии нового учебного центра. Договор подписан в рамках Международного строительного форума EXPO BUILD RUSSIA 2016.

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках соглашения колледж предоставит место для занятий, а «ТехноНИКОЛЬ» — образцы материалов (кровельных, фасадных) и готовые учебные программы. Занятия будут бесплатными, по окончании курса слушатели получат соответствующий сертификат.

«Учебный центр ТехноНИКОЛЬ на базе одного из старейших образовательных учреждений Свердловской области привлечет внимание к строительной отрасли и сделает прикладные рабочие специальности более привлекательными в глазах молодежи. Ведь студенты, которые выбрали профессию строителя, должны постоянно расширять кругозор в области использования современных строительных материалов, знать варианты комплексных строительных решений, общаться с практиками из разных секторов производства», — прокомментировал событие куратор Учебных центров ТехноНИКОЛЬ по Уральскому федеральному округу Ильнур Ахметшин.

Темы: , ,