Правительство поручило определить санкции к исполнителям программы строительства олимпийских объектов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Правительство поручило определить санкции к исполнителям программы строительства олимпийских объектов

Правительство РФ поручило вице-премьеру Дмитрию Козаку определить санкции к исполнителям программы строительства олимпийских объектов в случае не соблюдения последними установленных сроков строительства, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Согласно опубликованным данным, Дмитрий Козак должен «определить дифференцированные условия применения мер ответственности к исполнителям программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта с учетом исполнения ими обязательств по обеспечению строительной и операционной готовности соответствующих объектов в сроки, необходимые для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи».

Напомним, ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отмечал, что подготовка к Олимпиаде в Сочи идет в штатном режиме, все объекты готовы, «Мы должны быть абсолютно уверены в безусловном выполнении гарантий правительства Российской Федерации из заявочной книги по подготовке и проведению Игр», — подчеркивал председатель Правительства РФ.

Темы: , ,