Дмитрий Медведев: Подготовка к Олимпиаде идет в штатном режиме, все объекты готовы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Дмитрий Медведев: Подготовка к Олимпиаде идет в штатном режиме, все объекты готовы

Дмитрий Медведев: Подготовка к Олимпиаде идет в штатном режиме, все объекты готовы

В целом подготовка к Олимпиаде в Сочи, до которой осталось 22 дня, идет в штатном режиме, все объекты готовы, Правительство должно быть уверено в обеспечении данных ими гарантий, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

«Мы должны быть абсолютно уверены в безусловном выполнении гарантий правительства Российской Федерации из заявочной книги по подготовке и проведению Игр», — подчеркнул председатель Правительства РФ.

Он также отметил, что в Сочи создана современная инфраструктура порта, связи, транспорта, энергетики, медицинского обеспечения и гостиничного обслуживания, а также сформирована безбарьерная среда, на всех объектах внедрены стандарты безопасности, выполнена экологическая программа.

«Город изменился, чтобы там мы ни слышали, стал более благоустроенным, и в целом он даже приобрел по многим позициям более совершенный архитектурный облик. Сейчас завершается монтаж временной инфраструктуры, вводятся в эксплуатацию последние олимпийские объекты», — резюмировал Дмитрий Медведев.

Темы: , ,