В Москве пройдет 3-й Конгресс предприятий наноиндустрии | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве пройдет 3-й Конгресс предприятий наноиндустрии

В Москве пройдет 3-й Конгресс предприятий наноиндустрии

В Москве 5 декабря  состоится 3-й Конгресс предприятий наноиндустрии, организаторами которого выступят Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Межотраслевое объединение наноиндустрии. Об этом сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

В мероприятии примут участие председатель Правления РОСНАНО Анатолий Чубайс, генеральный директор ФИОП Андрей Свинаренко, генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Поляков, руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. Кроме того, на конгрессе будут присутствовать представители федеральных органов власти, институтов развития, общественных организаций, государственных и частных компаний, а также ведущие российские производители нанотехнологической продукции.

По словам организаторов, основной темой мероприятия станут действующие инструменты государственной поддержки инновационного бизнеса и механизмы их совершенствования.

Зарегистрироваться для участия в конгрессе, а также ознакомиться с его программой и перечнем участников можно на сайте: www.congressnano.ru .

Темы: , ,