В Москве пройдет Всероссийская строительная ассамблея | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Москве пройдет Всероссийская строительная ассамблея

В Москве пройдет Всероссийская строительная ассамблея

В Москве 19 ноября текущего года пройдет Всероссийская строительная ассамблея. К участию в мероприятии приглашены представители Минрегиона РФ, Госстроя, Госдумы России, национальных объединений, РСС и Правительства Москвы. Кроме того, участниками ассамблеи станут руководители предприятий строительного и жилищно-коммунального комплексов, производители строительных материалов и технологий, представители инвестиционно-банковского сообщества, лизинговых компаний, руководители российских регионов, архитекторы, риэлторы и другие.

В ходе мероприятия запланирована панельная дискуссия «Приоритеты развития строительного комплекса: стратегии регионов 2013», на которой эксперты обсудят становление института негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также становление и функционирование обществ взаимного страхования гражданской ответственности в рамках закона «Об обязательном страховании ответственности застройщиков» и проч.

Кроме того, в рамках ассамблеи пройдут круглый стол «Комплексное освоение и развитие территорий», расширенное заседание Координационно-экспертного совета по контролю за реализацией Стратегии развития промышленности строительных материалов и индустриального домостроения до 2020 года Министерства регионального развития РФ, рабочее совещание «Перспективы развития и модернизации дорожно-транспортной сети. Крупнейшие проекты дорожной и железнодорожной инфраструктуры» и круглый стол «Безопасность и качество. Экспертиза проектной документации объектов капитального строительства и результатов инженерных изысканий».

Темы: , ,