11-13 марта в Москве пройдет Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

11-13 марта в Москве пройдет Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

11-13 марта в Москве пройдет Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

На территории выставочного комплекса «ВДНХ» при участии антикоррупционного проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» пройдет Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» — это профессиональная диалоговая площадка федерального уровня в системе госзакупок.

Основные  темы деловой программы – совершенствование действующего законодательства, участие общественных контролеров в  повышении эффективности и прозрачности закупочных процедур, сдерживание негативного влияния внешнеполитических факторов на экономику страны,  вовлечение субъектов малого и среднего бизнеса в систему госзаказа.

Как сообщают организаторы, участниками мероприятия являются крупнейшие государственные заказчики, руководители госкорпораций, федеральных контролирующих органов, представители Правительства РФ, специалисты по государственному и муниципальному заказу, представители малого и среднего бизнеса.

В выставке принимают участие более 200 экспонентов – российские и иностранные компании, заказчики и поставщики товаров и другие участники рынка государственного заказа.

Традиционно в рамках работы Форума-выставки состоится награждение победителей конкурсов  «Лучший поставщик 2014 года» и на лучшую публикацию по теме: «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».

Темы: , ,