СРО обязали подписать, а строителей — подписаться | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

СРО обязали подписать, а строителей — подписаться

СРО обязали подписать, а строителей — подписаться

Редакция «Строительной газеты» (в лице руководителя производственного отдела Романа Поршнева), учредителем которой с недавних пор является НОСТРОЙ, предложила директорам СРО в двухнедельный срок отчитаться о ходе подписной кампании на издание. А гендиректор новоиспечённого ООО «Новая строительная газета» Валентин Власов разослал координаторам НОСТРОЙ в округах специальное коммерческое предложение.

По информации правдолюбов, годовая подписка на электронный вариант издания по спецпредложению стоит 1280 рублей. Бумажная версия в данном случае будет бонусом – в пропорции 10% от объёма электронной подписки. Редакция предлагает директорам СРО подписать на издание как минимум половину своих членов и дважды в месяц рапортовать о результатах. В итоге данной акции (если, конечно, всё задуманное пройдёт по плану) издание получит от подписки около 60 миллионов рублей.

Кстати, 12 декабря «Строительная газета» получила премию JOY (Journalist of the Year) как «лучшее издание о недвижимости», а журналистом года стал замгендиректора «СГ» Сергей Николаев. Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA. В этом году «Стройгазета» стала лауреатом премии в четвёртый раз.

Темы: , ,