Минстрой и Минобрнауки сверили планы
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и заместитель министра науки и высшего образования РФ Айрат Гатиятов провели совещание по вопросам развития образовательной и научной инфраструктуры.
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и заместитель министра науки и высшего образования РФ Айрат Гатиятов провели совещание по вопросам развития образовательной и научной инфраструктуры.
28 февраля 2026 года министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин посетил Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского и ознакомился с ходом завершающего этапа его реконструкции.
ДОМ.РФ завершил перевод полного цикла документооборота по арендному жилью в цифровой формат.
27 февраля 2026 года зампред правительства РФ Александр Новак в ходе рабочей поездки в Краснодарский край и на федеральную территорию «Сириус» провел совещание по развитию электроэнергетической системы юга России на период 2026–2031 годов.
Желаем вам изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!
Приказом Минтранса России от 30 января 2026 г. № 41 определено количество категорий объектов транспортной инфраструктуры, а также критериев категорирования и их количественных показателей по видам транспорта. Документ вступает в силу с 1 марта 2026 г.
Первый вице-президент Российского Союза строителей Владимир Анатольевич Дедюхин провёл рабочую встречу с Владиславом Анатольевичем Сидоркиным, заместителем министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан.
Руководитель Росреестра Олег Скуфинский на заседании комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям представил результаты деятельности ведомства за 2025 год и реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» (НСПД).
Торжественная церемония награждения женщин, работающих в строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве, прошла в Минстрое России 6 марта 2026 года.
26 февраля 2026 года под председательством вице-президента НОСТРОЙ, координатора нацобъединения по Москве Александра Ишина состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций (СРО) — членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории Москвы.