Ассоциация «Сахалинстрой» наказала злостных нарушителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости ассоциаций, Новости СРО

Ассоциация «Сахалинстрой» наказала злостных нарушителей

Ассоциация «Сахалинстрой» наказала злостных нарушителей

Ассоциация «Сахалинстрой» исключила организацию за неисполнение 10 контрактов и наложила штрафы по 100 тысяч рублей на организации за нарушение требований охраны труда во время исполнения работ по капитальному ремонту домов в г. Южно-Сахалинск.

На заседании Правления Ассоциации «Сахалинстрой» единогласно принято решение исключить компанию ООО «Комплекс Снаб», которая не исполнила обязательства по 10 контрактам в Сахалинской области, Приморье, Хабаровском крае и Иркутской области. Помимо этого, члены Правления утвердили решение о назначении штрафов в размере 100 тысяч рублей на каждую организацию - ООО «Строй-Ресурс» и ООО «Производственная строительная Компания» за несоблюдение техники безопасности и требований охраны труда на объектах по капитальному ремонту в г. Южно-Сахалинск.

Генеральный директор Ассоциации «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский проинформировал участников заседания о подготовке к предстоящей встречи с  губернатором Сахалинской области. На ней планируется обсуждение вопросов проектного управления, функций заказчика, ценообразования, мер по снижению административных барьеров и другие вопросы.

 

 

 

Темы: , ,