Ежегодный градостроительный конкурс Минстроя в 2015 году пройдет по 10 номинациям | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Ежегодный градостроительный конкурс Минстроя в 2015 году пройдет по 10 номинациям

Ежегодный градостроительный конкурс Минстроя в 2015 году пройдет по 10 номинациям

Конкурсная комиссия Ежегодного градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства под председательством замминистра Натальи Антипиной внесла изменения в порядок его проведения, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, список из 9-ти основных номинаций конкурса дополнился ещё одной — на лучший проект развития застроенных территорий. Изменился срок подачи заявок: они будут приниматься на сайте Минстроя России с 1 сентября по 31 октября 2015 года. Объявление победителей Конкурса по традиции состоится в рамках очередного Российского инвестиционно-строительного форума.

Напомним, что Ежегодный градостроительный конкурс учрежден Минстроем России с целью определения лучших практик реализации проектов в сфере градостроительства и популяризации их для использования в других регионах страны. В конкурсную комиссию входят авторитетные специалисты-практики, представители ведущих научных организаций, руководители национальных объединений и объединений работодателей в строительной сфере.

Темы: , ,