Конференция приступает к работе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Конференция приступает к работе

Конференция приступает к работе

13 сентября в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 15-й Международной выставки «Балтийская Строительная Неделя «BalticBuild» начинает работу II Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

Мероприятие соберет участников из различных регионов России – от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Краснодара до Мурманска. Это представители федеральных и региональных органов государственной власти – Госдумы РФ, Минрегиона России, Администрации Президента РФ, Ростехнадзора РФ, руководители министерств и ведомств в области строительства и энергетики субъектов России, а также руководители национальных объединений СРО строительного комплекса и энергоаудита (НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, НОЭ), руководители и специалисты крупнейших саморегулируемых организаций, представители технических вузов, строительного бизнеса, банков и отраслевых бизнес-структур.

Основная цель конференции – предоставить возможность всем участника строительного рынка и сферы энергоаудита получить самую актуальную информацию о законодательных нормах и практике саморегулирования и повлиять на решение проблем в данных отраслях.

В связи с увеличением масштаба конференции, в этом году изменился формат ее проведения: расширенное пленарное заседание станет итогом работы тематических секций, которые пройдут 13 и 14 сентября 2011 г.

14 сентября с 9.30 до 16.00 состоится онлайн-трансляция II Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

   Конференция

Приглашаем присоединиться к прямой web-трансляции конференции. Прямо со своего компьютера Вы сможете:

-  Посетить все секционные заседания и услышать доклады ведущих специалистов и топ-менеджеров отрасли;

-  Присутствовать на официальном открытии конференции и проследить за ходом обсуждения ключевых вопросов;

-  Услышать мнения представителей власти и бизнеса, одним из первых узнать результаты итоговой резолюции.



Подробнее о конференции — на сайте www.sroconf.ru.