Минрегион обратился к СРО за помощью в ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Минрегион обратился к СРО за помощью в ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке

Минрегион обратился к СРО за помощью в ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке

Глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев обратился к президенту СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» Анвару Шамузафарову с просьбой оказать срочную помощь регионам Дальнего Востока в восстановлении затопленных территорий. В свою очередь, Анвар Шамузафаров откликнулся на призыв и принял решение о немедленном перечислении средств в помощь пострадавшим от наводнения, сообщает пресс-служба СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве».

«Я понимаю, как тяжело приходится людям, потерявшим в результате паводка свои дома и имущество. Помочь им в такую тяжкую минуту – долг любого гражданина страны», — заявил Анвар Шамузафаров.

Напомним, наводнение на Дальнем Востоке началось в июле 2013 года и стало крупнейшим в этой части России с XIX века. Сейчас в зоне паводка находятся Амурская область, Хабаровский край и Еврейская автономная область. Из них эвакуированы несколько тысяч человек, общий ущерб оценивается в миллиарды рублей.

Темы: , ,