Минстрой напомнил о предстоящем Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Минстрой напомнил о предстоящем Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства

Минстрой напомнил о предстоящем Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА), Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) проведет 7 апреля V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства, напомнили в пресс-службе Минстроя.

Ключевой темой совещания станет вступившая в силу с 1 января 2017 года новая редакция 214-ФЗ (о долевом строительстве) с дополнительными требованиями к застройщикам, привлекающим денежные средства по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ). На пленарном заседании с темой «Жилищное строительство в условиях реформы долевого строительства» выступит глава Минстроя Михаил Мень.

В рамках совещания также пройдет серия практических семинаров для представителей региональной и местной власти, контролирующих органов, застройщиков, саморегулируемых организаций.

Начало мероприятия в 10:00; место проведения - Деловой центр гостиницы «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2.

Темы: , ,