НОИЗ согласовал новую дату Съезда | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОИЗ согласовал новую дату Съезда

По согласованию с Министерством регионального развития Оргкомитет по подготовке и проведению Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, наметил проведение съезда 8 октября 2010 года. Эта дата будет вынесена на утверждение Совета НОИЗ, который состоится 6 сентября этого года.

Вопросы подготовки основополагающих документов НОИЗ, которые предстоит одобрить на IV cъезде Национального объединения, стали главной темой селекторного совещания 31 августа 2010 года. Участники заслушали сообщения президента НОИЗ Л.Г. Кушнира о работе организационного комитета по проведению съезда и руководителя аппарата НОИЗ А.В.Акимова о плане проведения региональных совещаний НОИЗ. Обсуждались организационные вопросы, связанные с необходимостью скорейшей организации выдачи бланков свидетельств нового образца о допуске к работам по инженерным изысканиям. Пректы документов, выносимых на предстоящий Съезд опубликованы на сайте НОИЗ.

На прошлой неделе график организационных мероприятий по подготовке съезда, проект его повестки дня, проект новой редакции Устава НОИЗ и другие ключевые вопросы были обсуждены на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского съезда СРО. 26 августа. Опубликован протокол заседания.

сообщает пресс-служба НОИЗ