НОП и НОСТРОЙ обсудили совместный стандарт национальных объединений | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОП и НОСТРОЙ обсудили совместный стандарт национальных объединений

НОП и НОСТРОЙ обсудили совместный стандарт национальных объединений

Впервые в режиме видеомоста Национальное объединение строителей и Национальное объединение проектировщиков при участии НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» провели общественное обсуждение совместного стандарта национальных объединений «Инженерные сети зданий и сооружений внутренние. Устройство систем газовоздушных трактов котельных установок мощностью до 150 МВт. Правила, контроль выполнения и требования к результатам работ». Об этом сообщает пресс-служба ОНП «Инженерные системы».

В дискуссии приняли участие представители строительных, монтажных, проектных и эксплуатирующих организаций, профильных ВУЗов (МГСУ, СПбГАСУ и ННГАСУ), общественных и саморегулируемых организаций.

Руководители и специалисты компаний, а также эксперты высказали единодушное мнение, что проведение общественного обсуждения в новом формате имеет большое будущее, так как видеомост позволил принять участие в дискуссии почти 150 специалистам из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

«Все замечания и предложения, полученные в ходе обсуждения, будут внесены в единую сводную таблицу и учтены в процессе дальнейшей работы над нормативным актом», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,