Состоялась предварительная проверка | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Состоялась предварительная проверка

Состоялась предварительная проверка

В Москве состоялось плановое заседание Ревизионной комиссии НОП, главным вопросом которого стала предварительная проверка деятельности Национального объединения проектировщиков за 6 месяцев 2012 г.

В ходе проверки было установлено, что за проверяемый период «ведение бухгалтерского учета и составление бухгалтерской отчетности осуществлялось без нарушений требований нормативно-правовых актов, регулирующих бухгалтерский учет и налогообложение», пишет пресс-служба НОП. Комиссия также отметила, что «бухгалтерская отчетность составлена и предоставлена Комиссии на основе требований нормативно-правовых актов, регулирующих бухгалтерский учет и налогообложение в Российской Федерации».

Наряду с этим в своем протоколе члены Ревизионной комиссии изложили также ряд рекомендаций, выполнение которых направлено на всемерное соблюдение действующего законодательства по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

В экспресс-комментарии по итогам работы председатель Ревизионной комиссии НОП Ирина Мигачева отметила плановый характер заседания, а также выразила удовлетворение ответственным отношением членов Ревизионной комиссии к возложенным на них обязанностям. Ирина Мигачева сообщила, что все затребованные в Аппарате НОП документы для проверок были представлены в необходимом объеме, соответствующие сотрудники представили также пояснения, когда в этом возникала необходимость.

Председатель Ревизионной комиссии НОП также сообщила, в октябре с.г. планируется провести следующее заседание комиссии, на котором будет утвержден отчет VII Съезду НОП.

 

Темы: , ,