Стартовал Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Стартовал Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России»

Стартовал Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России»

Сегодня в Москве, в Центре международной торговли начало работу ежегодное мероприятие международного уровня – VII Национальный Конгресс под названием «Приоритеты развития экономики: Модернизация промышленности России».

В рамках Конгресса будут представлены новые экономические проекты, заключены партнерские соглашения, пройдет обсуждение потенциала развития энергетики в России, а также промышленное и гражданское строительство в нашей стране.

Подобное масштабное мероприятие, за все время своего существования, завоевало статус настоящей авторитетной федеральной экспертной площадки, на которой вырабатываются предложения по вопросам стратегического развития страны.

Каждый год Национальный конгресс собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций и деловой прессы.

Организаторы делают упор на то, что модернизация отечественной промышленности, ее переход на качественно новый уровень и постепенный отказ от «сырьевого» формирования государственного бюджета – это, можно сказать, стратегическая задача нашей страны. Разумеется, обусловлена она  темпами и направлениями развития мирового экономического сообщества.

Конгресс закончит свою работу 10 октября.

Темы: