У Комитета по транспорту есть вопросы к ФКС | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

У Комитета по транспорту есть вопросы к ФКС

У Комитета по транспорту есть вопросы к ФКС

У дорожников есть свои замечания и вопросы к законопроекту о Федеральной контрактной системе, сообщает пресс-служба Государственной Думы РФ. Такие результаты показало первое заседание Cекции по дорожному хозяйству Экспертного совета при Комитете ГД по транспорту.

Руководитель Секции, заместитель председателя Комитета по транспорту Сергей Тен предложил создать рабочую группу для выработки предложений по законопроекту и подготовки их ко второму чтению, а также для предметной работы по ФКС с профильным комитетом по экономической политике.

На заседании также обсудили план законотворческой работы в перспективе до 2016 года, а также определили темы круглых столов, которые будут инициированы секцией по дорожному хозяйству. Как подчеркнули участники заседания, итогом обсуждений должны стать законодательные инициативы.

Подводя итоги мероприятия, Сергей Тен отметил, что «все предложенные инициативы, в конечном итоге, направлены на повышение качества жизни россиян, посредством приведения в нормативное состояние дорожной сети России».

Темы: