HOLCIM в России теперь «ЦЕМЕНТУМ» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

HOLCIM в России теперь «ЦЕМЕНТУМ»

Международная компания Holcim – производитель бетона, цемента и нерудных материалов — в конце минувшего года передала российские активы местному менеджменту. Сегодня локальное руководство компании известило о начале нового, самостоятельного этапа развития под российским брендом «ЦЕМЕНТУМ».

«ЦЕМЕНТУМ» продолжит разрабатывать и производить высококачественные продукты и решения для строительной отрасли и инфраструктуры, а также участвовать в реализации важнейших национальных проектов РФ, заверили в пресс-службе компании. В активе «ЦЕМЕНТУМ» четыре цементных завода и три карьера по добыче щебня. Предприятия находятся рядом с ключевыми рынками строительной отрасли, что гарантирует доступность материалов и своевременность их поставок.

«У компании изменился бренд, но всё прочее осталось неизменным: сильная профессиональная команда с международной экспертизой, эффективная производственная база, соответствующая лучшим мировым стандартам, лидерство в сфере экономики замкнутого цикла, надежные партнеры и поставщики и, конечно, высочайшее качество продукции. Мы продолжим развивать производственные мощности и выводить на российский рынок инновационные продукты и сервисы, которые будут способствовать решению амбициозных задач, стоящих перед отечественным строительным комплексом», – заявил гендиректор компании «ЦЕМЕНТУМ» Максим Гончаров.

Темы: ,