Кого призовут в команду Глушкова | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Кого призовут в команду Глушкова

Кого призовут в команду Глушкова

На окружной конференции членов НОСТРОЙ в ПФО кандидат на пост президента национального объединения Антон Глушков заявил, что намерен усилить влияние НОСТРОЙ в органах государственной власти, опираясь на признанных в сфере саморегулирования профессионалов (как это было при Ефиме Басине).

По словам Глушкова, одному исполнительному директору — Виктору Прядеину – со всеми задачами в этом деле не справиться, и потому на посту президента он намерен укрепить команду национального объединения сильными специалистами.

В число таких специалистов попали Лариса Баринова (техническое регулирование), Инна Матюнина (страхование и финансы) и Надежда Прокопьева (образование и повышение квалификации), покинувшие НОСТРОЙ за последние годы. По словам Антона Глушкова, найти таких (или пригласить этих) специалистов будет его первоочередной задачей. Формирование сильной команды для предстоящей работы – это приоритетное направление деятельности президента, подчеркнул Глушков.

Кстати, ссылаясь на источники, «близкие к НОСТРОЙ», АНСБ сообщает, что на посты вице-президентов национального объединения претендуют руководитель избирательного штаба Антона Глушкова петербуржец Антон Мороз и координатор НОСТРОЙ по Москве Александр Ишин.

Темы: , ,