Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» и «Русская Панель Групп» предложат рынку новые продукты | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» и «Русская Панель Групп» предложат рынку новые продукты

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» и «Русская Панель Групп» предложат рынку новые продукты

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» объединит усилия с компанией RUSPANEL в целях развития качественных и одновременно доступных технологий для массового строительства. Соответствующее соглашение представители производственных компаний подписали 3 апреля в рамках 25-й международной выставки строительных и отделочных материалов MOSBUILD.

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» производит более 3000 видов продукции для решения самых разных строительных задач и объектов, в том числе и современные виды теплоизоляции на основе XPS ТЕХНОНИКОЛЬ, которая отвечает строгим мировым стандартам: обладает низким коэффициентом теплопроводности, практически нулевым водопоглощением и высокой прочностью. Компания RUSPANEL производит широкий спектр материалов, включая сэндвич-панели с СМЛ и QSB-листами, звукоизоляционные панели Comfort и Антистук, а также блоки для возведения межкомнатных перегородок KremlinBlock. Продукция обеих компаний имеет репутацию надежных и эффективных решений для строительства и пользуется устойчивым спросом у потребителей. Первым совместным продуктом производителей станут звукоизоляционные панели RUSPANEL с экструзионным пенополистиролом XPS ТЕХНОНИКОЛЬ.

«Партнерство с компанией RUSPANEL открывает для нас новые возможности, — отметил коммерческий директор направления «Полимерная изоляция» Корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ» Александр Рожин. — Это, с одной стороны, позволит расширить сферу применения XPS ТЕХНОНИКОЛЬ. С другой стороны, такое взаимодействие полностью соответствует идеям нашей компании. Мы уверены, что будущее за готовыми решениями и технологиями, в которых задачи потребителя максимально решены производителем материалов».

«Партнерство с корпорацией отвечает современному тренду на повышение скорости и качества строительства, — добавил гендиректор ООО «Русская Панель Групп» Денис Волченко. — Для нас очень важно, чтобы потребители смогли в кратчайшие сроки с наименьшими затратами добиться оптимальных результатов».​

Темы: , ,