НОСТРОЙ определит лучших специалистов по организации строительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ определит лучших специалистов по организации строительства

НОСТРОЙ определит лучших специалистов по организации строительства

В Национальном объединении строителей анонсировали финальный этап конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. Лучшего специалиста по организации строительства определят 25 ноября в Москве, говорится на сайте НОСТРОЙ.

В этом году в конкурсе участвовали 350 инженерно-технических работников. В финал вышли десять специалистов, которые представляют все федеральные округа и города федерального значения России.

Финал состоит из трех этапов. На первом участники выполнят конкурсное задание, разработанное МГСУ. Далее им нужно будет провести экспертизу работы соперника. На третьем этапе участники проверят работу соперников и смогут подать апелляцию в случае необходимости. Выполнение заданий оценит конкурсная комиссия, состоящая из представителей НОСТРОЙ и МГСУ. Председателем комиссии выступит президент национального объединения Андрей Молчанов.

Итоги конкурса подведут 26 ноября в рамках XVI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области строительства. Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов и ректор МГСУ Андрей Волков в торжественной обстановке наградят победителей и финалистов конкурса.

Темы: , ,